Включил первый раз за неделю зомбовизор,а там по всем каналам показывают какого то мужика,который

спистил кучу бабла из театра))))))) И там вроде за него впрягаются люди,он типа не мог,творческая личность итд! А чо у нас нынче творческие личности имея доступ к деньгам плюют на них? С каких это пор,обьясните темному!
Один вон " честный" (губернатор кировской области) бабло на развите области в ресторане принимал..не на счет банковский городской,а в чемодане почему то )))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430913)
Так Ви , Юрий Петрович, саме поди знаете, Ви же творческая личность, режиссёр. Ми же Вас не спрашиваем, на какие деньге Ви снимали то по всему миру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
В первую очередь он педераст. Посторянно по ТВ педерастов показывают.
Фсё враки! разве театр - это ЦБ?
ну как оттель можно спистить кучу бапок?
Наставник (86346)
они боятся, что их тоже всех зарестуют
)
Да их всех сажать нужно за такое кино и театры!
Верховный Наставник (248745)
Человек, способный предложить 68 миллионов залога за то, чтобы его не сажали под домашний арест, кристально-честным быть не может по определению. ИМХО.
Хранитель Истины (393957)
Запретить надо все эти театры....одна ересь от них и смута. Есть Телевизер с Малаховым и Соловьёвым - и достаточно. А то театры какие-то.....)))
Дык ить можно же было не включать! А ты включил! И в связи с этим уже у меня к тебе вопрос: ты включил, а мы здесь при чем? Ты включил, а мы должны подать те медицинскую помощь? Бог подаст...
Просветленный (838017)
Блин, как ты точечно и метко зомбовизор включил, что на такую офигитительно интересную новость попал)
Чо ещщо нового ?)