Смотрю РЕНТВ один час, смотрю два часа. Переключила на первый,там Тема Шейнин плешивый все про *ов и НАТО. Какой канал посмотретьто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ОТР и Рен-ТВ. Всё остальное загажено высерами про украину, хот в своей стране ситуация не лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
*ху смотри ....- Тупое существо...)))
Божественный Гуру (1270661)
Украинский там тоже самое только наоборот.
Наставник (77691)
Канал ОТР - на мой взгляд, лучший на нашем ТВ. Можно смотреть без телевизора на сайте https://otr-online.ru/
Интересно и главное, спокойно и цивилизованно (а не с обезьяньими выпадами ведущих типа Шейнина) - о проблемах в России https://otr-online.ru/programmy/prav-da/ - в выпусках программы "Прав?Да!"
Верховный Наставник (122530)
На ТВ-3 Брюс Уиллис террористов мочит.
Просветленный (738092)
дойче велле, смотри как баран на новые ворота
Хранитель Истины (366207)
смотри культуру ))
Верховный Наставник (186578)
может лучше телик с балкона (?)
Магистр (2191)
National Geographic или Приключения HD
Просветленный (622398)
Купи смартфон и поставь приложение Лайм-ТВ..там докера разных каналов..
Хранитель Истины (448283)
Иди на укрохоум. Там ты будешь среди своих. На Украине законодательно разрешено заключение однополых браков. То есть тебе будет хорошо среди трансгендеров, трансвеститов и транссексуалов.