Очень часто по зомбовизору показывают передачи про актеров,кино,про которых потом все забывают и они

томятся в одиночестве,прозябают без денег и никому не нужны.И намек такой,что как же так мол получилось? Талантливый актер,любимец публики вдруг стал всеми забыт и слит в помойку?
Вопрос : Как вы думаете,почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
почему, почему... потому что:1) не*ер сидеть рыдать, если в профессии что-то пошло наперекрсяк, нужно засунуть свой великий талант подальше и идти заработать другим способом. нет, блин, будут сидеть в нищите , все такие духовные и великие и спиваться и опускаться, потому что на рынке картохой торговать- ниже их достоинсва.2) ( про тех из них, кого бросили дети) ах, какие нехорошие дети.. ага.. да эти дети своих знаменитых родителей чаще по телеку видели, чем рядом с собой. знаменитая мама выбрала карьеру, её ребёнок потом НЕ выбрал её. всё закономерно. и отдельно по поводу возмущённых воплей , что государство бросило великих людей. почему мы не возмущаемся, что государство не принимает участие в обеспечении достойной старости первоклассного слесаря , хорошего конструктора, учителя, который с душой работает? и те и те оставили после себя определённый продукт своей деятельности, которым мы будем пользоваться долго. так с чего бы об одних надо заботится, а о других нет? потому что вторые свои фейсы не светили? исключения среди них , конечно же есть. но большинство оказавшихся в глубокой *опе- виноваты сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поддержка коллег по цеху.
Ну с одной стороны правильно, меня
Вымораживают всегда такие дела.

Чет за выброшенных за борт многих
Одиноких и больных никто особо не температурит.
Как будто люди меньше пахали.

Видел как-то как Кузнецов, который Мухомор,
Плакал реально по НТВ. Типа живу в хрущевке,
Три года не снимаюсь, последний х р е н без соли доедаю.
Не люблю, когда прибедняются.

Я ваще не люблю, когда ноют)
Я тоже всегда думаю об этом(
у каждого из них есть семьи, почему они о них не заботятся?
ну а почему они не нужны своим родным и друзьям, то это вопрос к ним
Наставник (97797)
Пользуясь словами Елизаветы Ауэрбах: "В струю не попали"
Новые времена, новые веяния, их образ/амплуа уже не востребован, а менять что-то - сложно... Да как и миллионы людей других профессий в нашей стране...