Зачем вам компутер? Ведь вы все равно ничего не делаете, тока в ответах сидите? Ну там раз в неделю узнать, какая погода на дворе... какое тысячелетье... Вред ведь от компов один? Не пора их сократить?

Если бы не появились компутеры, вы бы этого даже не заметили? Читали бы гумажные газеты и книги, слушали бы музыку на виниловых пластинках фирмы "Мелодия" посредством ужасающего проигрывателя советской постройки "Аккорд-стерео"... Но зато сохранили бы здоровье и незамутненное восприятие живой жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
пасьянец раскинуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От компа геморой и очки.
Хранитель Истины (355551)
Дяденька, у меня телевиЗЕРа нет, и радиВА тоже.. Ну можно хоть компьютер? А?
Верховный Наставник (172756)
Дома он мне не обязательно, вполне хватило бы того, что на работе.
Вот если сломается - не буду ремонтировать.
Шопинг. Обленилась по магазинам бегать...Не вели казнить,вели миловать,
Григорий Ефимыч )))))))
Почему это? В тырне я читаю, скачиваю музон, смотрю фильмы, ищу информацию о каких-нибудь мероприятиях, смотрю карту города, ищу маршруты....
Наставник (53771)
Им орехи удобно колоть. Хрясь пополам.
Наставник (29730)
Угу.. И опять схемы вручную чертить??? Не, уже к автокаду привыкла.
постоянно на нём работать приходится. письма писать , распечатывать, отправлять.бронирование билетов и отелей.
Наставник (82058)
"Зачем вам компутер"
Нада.
"на виниловых пластинках фирмы "Мелодия" посредством ужасающего проигрывателя советской постройки "Аккорд-стерео""
Да ладно.. Кассеты же есть, диски всякие. А уж проигрыватель энтого дела мне по статусу положен)
"незамутненное восприятие"
Да ладно.. Книжки тоже разные бывают..
Щас незамутненные быстрее ножками затопчут, если процитировать пару строк Фейербаха.
С появлением компьютера и особенно интернета у меня наконец появилась возможность скачать ту музыку и те фильмы, о которых до этого я мог только читать и слышать. Потому что в магазинах родного города - сплошные Стасы Михайловы, Юры Шатуновы и прочие Михалковы-Задорновы, которых мн и даром не надо.
Если пропадёт возможность пользоваться торрент-трекерами, то интернет мне и вправду будет не нужен. А вот компьютер нужен - на нём можно будет смотреть и слушать всё то, что я уже закачал.
Хранитель Истины (393810)
Меж прочим у меня и мобильник используется только чтобы позвонить.....а каккие у него там ещё возможности - мне фиолетово. )))))
Магистр (1661)
Балы приравняют фунту стервингу и увековечут в каком то там званию
Наставник (54158)
ишь какой!
у меня только последний из фотоальбомов на 95 гигов тянет.
а погоду смотрю по пять раз на день, потому что склероз.))
Хранитель Истины (493223)
А книги за меня Вы издаете?
Гроссмейстер (8885)
Не факт.Я здесь живу.