А вам попадались равнодушные люди, которым на все наплевать, даже на смерть родных? Вот у меня директор, на похоронах матери была в белом костюме и полное спокойствие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367410)
директор тетка? очень странно.тетки обычно любят внешние обычаи .черное и т.д.Нет.такие не попадались .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
А надо было быть во всём чёрном и рыдать для показухи???
Вы в её сердце не были.
и куле? чё, он должен головой об пол бица? не люблю таких, плачущих в голос... левые они...
Верховный Наставник (116524)
Это плохой признак - полное спокойствие. Значит слез нет, которые плачут - тем легче.
Верховный Наставник (179101)
Пустой, не показательный пример приводите, не корректный, как говорят нынче...
Потому что могут быть СОТНИ причин, почему человек может быть одет не так, как Вам бы того хотелось!
Вы что, возомнили себя законодателем мод?
И вообще, какое Вам дело до чужих дел, обрядов, похорон?
Как они хотят, как это позволяет им ситуации - так они и выглядят!
Может быть она из отпуска\командировки с поезда, самолёта, с совещания в Министерстве, со свадьбы подруги, или наоборот - самолёт ждёт её туда...
Или...
Да тысячи этих "или"!
И не суйте свой нос со своим мерилом туда, куда собака свой ... нос не суёт - Вас забыли спросить, кому как одеваться!
(Кстати, нососуйная: например, в Средней Азии - ИМЕННО БЕЛЫЙ цвет является траурным...)
Хранитель Истины (355551)
Ну мало ли какие у них там отношения были..
Может директриса ваша облегчение испытала, всякое бывает.