А может его правильно арестовали. Наверняка, что после такого фильма фанаты Цоя+

могли его замочить за такой пасквиль, а теперь останется живой хоть и в зоне. Такая версия имеет место быть или нет

Режиссер Кирилл Серебренников в своем фильме изобразил рок-музыканта Виктора Цоя геем, сообщил коллега Серебренникова Кирилл Ганин. Ганин заявил, что Серебренников в своеобразном ключе хотел отразить атмосферу того времени. Серебренников изобразил ситуацию так, будто продюсер Юрий Айзеншпис заинтересовался Цоем не из-за таланта, а из-за гомосексуальных отношений, передает РЕН ТВ.

Кирилл Ганин
6 часов назад

Позвонила знакомая помреж. по актерам, фанатка Виктора Цоя. В восторге от ареста Серебренникова. Дело в том, что сейчас Серебренников снимает фильм о Цое. Цой в фильме Серебренникова гомосексуалист. По сценарию Цой занимается любовью с Айзеншписом. Айзеншпису нравится Цой и он становится его продюсером. Это не нравится барабанщику группы "КИНО", тоже гею, и отцу Цоя. Представляете, что было бы, если бы такой фильм появился?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
При чем тут Айзеншпис, когда Серебренников собирался снимать картину о совсем молодом Цое?
https://old.qna.center/question/3846156

Что касается Густава, то он вообще никогда не лез в личную жизнь Цоя, о чем Серебренников должен бы знать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
этот человек работал за гос счет, получал финансирование государства. нет слов

Юрий Айзеншпис сидел 10 лет. Он и продюсером Билана был))
Хранитель Истины (308630)
Чот все они на геях помешались..Райкин тоже геев снимает,,странно это
Ха-ха! Цой! Они уже и капитана Флинта гомиком сделали. А ты-Цой, Цой
Хранитель Истины (258387)
Вовремя этого п....а арестовали, правда, при желании, его и там достанут.