Вы обаятельны?? подумала, что со стороны, иногда, Обаяние принимают... за что-то иное! А может, его не правильно используют, и поэтому, оно не распознаётся, как положительное качество?

или, кто-то в принципе не любит обаяние,
и не относит его к положительным....?? ))

КАРТИНКА ... просто... тааак!! )

Вечера...! )

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36926)
Обаяние всегда привлекательно и...точка.))
...И за что-то другое его сложно принять.., если осмысленно подходить к этому вопросу,
не путая понятия...
Другой вопрос..., как отдельный человек пользуется этим даром..., какие поступки
он совершает при помощи своего обаяния..., в какую сторону оно направлено: на созидание
или на разрушение...Не секрет, что обаятельными могут быть злодеи и всякого рода мерзавцы..,
чьё обаяние привлекает.., и они этим умело пользуются...
Не зря же зачастую говорят о...дьявольском обаянии...)
Не любить обаяние...? Как это возможно?...Можно не любить конкретного человека...
несмотря на его обаяние.., можно даже его не замечать...из-за не-любви.., а из-за ненависти
...испытывать тошноту...)))
Само по себе обаяние, безусловно, привлекательно, но оно может вызывать разные чувства
у тех, чьи глаза на него смотрят, как на принадлежность конкретному человеку,...от равнодушия,
когда его как бы не замечаешь,...до восторженной любви и лютой ненависти...
*Привет...)

(...мне-вот он не очень..., а Инне нравится..., и я прекрасно понимаю, почему..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5691)
Может это просто достоинство. О нем не говорят, им обладают.
Даже в картинке "просто так" корова очень достойно себя ведет на скамейке. )
Верховный Наставник (125427)
хих)
мне вот только в ответах ответили что не хотят со мной делиться светом,
потому что " у меня моська-как у мухи " ... умираю)
рассматриваю муху сейчас и себя...
ничесссе какая муха однако)))

Доброго,Марина!))
Верховный Наставник (166350)
Мариш-обаяние-
это Божий дар.
Но иногда он превращается в троянский-
когда не умеешь им управлять.
И начинаешь пулять направо и налево.
И тогда-да-ты права-
его запросто можно принять за распущенность..

P/S-фильм вспомнила-с Ириной Муравьевой-
"Самая обаятельная и привлекательная".
Просто так-а может и нет.
Вот она-обаятельная.
Одна ее улыбка чего стоит!!да?

Верховный Наставник (172318)
Мне симпатичны обаятельные люди.

Иногда смотришь - совершенно обычный человек, а обаяния - море.
И трудно объяснить, в чём оно заключается - дело не во внешности.
Хотя, когда соединяются внешняя привлекательность и обаяние - получается такая гремучая смесь...) И образуется какой-то даже ореол обаяния вокруг человека.

Обаяние - притягательная сила. Я воспринимаю, как положительное человеческое качество. Но бывает и отрицательное обаяние...

Добрый вечер)
Наставник (99105)
за какое отрицательное качество
можно принять обаяние??
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Главное на волшебника не нарваться, ну или на художника.))

Привет!))