Навеяло. Как вы относитесь в тому, что мужчина ботекс в лоб поколет?)

У меня лоб,как шея шарпея, думаю пару-тройку курсов поделать)))))). Будет как яичко))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
гламурненько
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157712)
да ладно, в каком месте))))

не вздумай))
Верховный Наставник (138922)
коли сразу в яичко, будет как у быка
Верховный Наставник (115920)
Давай) Станешь Путиным))
Хранитель Истины (310006)
ты мужчина?!... оооо!!! к ботоксу отношусь положительно... но сама не колю....
Верховный Наставник (169748)
Ну, пожалуйста, но придется повторить через полгода и так бесконечно. А вообще мущщину украшают шрамы и морщины.
Муж однокашницы колол...нуачо....деньги у чувака были...