Как вы относитесь к тому.. что в наше время.. женщинам самим приходится.. добиваться мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (21801)
А как к этому можно относиться? Как к свершившемуся факту. Иду и добиваюсь.
Например, если я буду возмущаться, что курс доллара поднялся, то ничего не изменится.
Если я буду возмущаться, что мужики нерешительны и безынициативны, то тоже ничего не изменится.
Поэтому либо беру быка, ой, тьфу, самца за рога, либо сижу на попе ровно и ничего не делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303154)
Печально, что мужчины стали мямлями))))))
Мудрец (22314)
Я резко отрицательно к этому отношусь.
Ну не хочется мне быть "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"...
Наставник (82063)
Нормально. На войне, как говорится, все средства хороши. И раньше так было, правда, не в таких масштабах.
Просветленный (714872)
Отрицательно, но это наши реалии. Мужчин меньше, они стали инфантильнее, институт брака разваливается
Верховный Наставник (107990)
Не нравились мне напористые бабёнки, когда был холостым. Хотя это конечно же не ответ на вопрос
Просветленный (715158)
Ничего про это не знаю..Мужчины как добивались,так и добиваются....
Хранитель Истины (321648)
Мне это не нравится. Мужчина должен охотиться, а не ждать, когда его поймают в сети. Тем более что золотыми рыбками они становиться все равно не хотят...
мне кажется , это во все времена было . нужен то конкретный один и никто больше не нужен .. никакие другие завоеватели .
Отрицательно.
Верховный Наставник (100076)
Плохо конечно..
Но на мой век завоевателей хватило )
Верховный Наставник (105284)
мне кажется это было не только в наше время))
Наставник (27886)
когда женщина добивается мужчину- это имеет жалкий результат...пусть добиваются мужчины, а мы будем выбирать достойного)
ага...такие сначала добиваются, потом добивают....))
нет....
в моей жизни слава Богу таких отклонений не было...)
и не будет)
Верховный Наставник (215005)
Стали мямлями пишет.Да просто недоумевают откуда у дамы такой напор. Вроде как и бестактно и нагло. А вдруг это стерва.
Верховный Наставник (154052)
Во все времена женщины сети расставляли и охотились на мужчин.
Хорошо........чо такого!))))))))

Привет))
считаю это ненормальным, неуместным, и вообще... что за мужик, которого "нужно добиваться"?
Да тьфу, никогда.

Печальнейшее явление нашего времени.