Как вы относитесь к тому, что мужчина красит волосы своей женщине?

Да, такое бывает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165664)
Кажется, у французов есть поговорка "Когда ешь бульон, не обязательно видеть, как режут курицу ")
На мой взгляд, покраска волос, маски на лице, покупка прокладок- это глубоко личные процессы) Мужчин в это втягивать нежелательно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально.
Верховный Наставник (176563)
Я крашу и подстригаю ее,ч такого то)) предрассудки фсякие мне ваще покуй))
Верховный Наставник (186578)
наверное у них любоfffffff
Наставник (95613)
В семье принято помогать друг другу, особенно если средства ограничены. Кто-то просит подругу, кто-то мужа, кто-то сама справляется)
Хранитель Истины (270155)
Замечательно отношусь.
Наставник (96378)
....еще приговариавет ....ты крашенна как то не очень.ш
Верховный Наставник (111345)
Отец моего бывшего мужа именно так и делал))))
Ещё он и готовил частенько,и на машинке шил ))

привет,Таня)))
Хранитель Истины (408412)
Положительно. Если бы мой умел красить... Привет Танюша!
Ха-ха, когда-то очень давно еще я был женат на второй жене, она брюнетка, ей покрасили волосы не той краской и они стали ну не рыжие, но какие-то не очень
Приехала домой вся с слезах мол мастер тупица не посмотрела номер на тюбике с краской
Я грю ну перекрасилась бы в что обычно
жена говорит: ПОШЛА ОНА НА Х УЙ ТВАРЬ!
вываливает на стол краску и на меня КРАСЬ!

если бы я сказал НЕ БУДУ! она бы мне табуретку об голову сломала, я так чувствовал ее состояние духа

КРАСИЛ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
у меня естественный цвет волос
Тань, я в шоке))) привет!
ничего ужасного не вижу.