А что тут у всех есть свое жилье? А то такие советы дают, забрать мужа на свою

жилплощадь, что бы не было скандалов со свекровью. Вот я не пойму, прямо у все у всех есть свои квартиры? Я вообще не давно из Азербайджана переехала, как я работая на рынке, могу себе на квартиру заработать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270524)
Я тя умоляю, мы до сих пор с тещей живем. У мужа есть квартира, но там живут дети, им с бабушкой не охота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157797)
У меня пока нет своего личного. Бабушек и дедушек у нас нет. И снимать я не собираюсь, 30 тысяч кому-то дарить.
Будет возможность, сразу купим свою квартиру
Извините конечно. Но я придерживаюсь мнения где родился там и пригодился. Поэтому жилплощить свою имеем и муж и я.
ну так случилось, что имеем.
Изначально мои родители нам помогли, потом сами в разы преумножили.
почему ваш папа вас отдал на сьедение этой свекровке?)))
Кстати, про рынок - парень квартиру у нас в подьезде снимал, на рынке фруктами торговал, с многочисленной родней, конечно. Родителям дом отремонтировал на родине, себе квартиру купил, сестра тоже уже с квартирой - все со временем, только усилия к этому прикладывать надо.
Верховный Наставник (125720)
хоть в общагу, но отдельно!
А зачем тогда беременеть сейчас, пока нет своего жилья? Или возраст поджимает?

Я купила свое жилье в 30 лет, замуж вышла в 34. У мужа была однушка, у меня двушка. В моей живем, его сдаем. Хотя после 30 рожать сложнее - врачи всю беременность перестраховываются и пугают
Наставник (49283)
ну,так в Азербайджане что-то есть,наверное,туда и везите))....
Верховный Наставник (176563)
Щас уж у всех есть,у некоторых по две,в одной живут,другую сдают,хорошая прибавка к бюджету!
Мудрец (11580)
нас в семье 4 и у каждого есть свое жилье..и один домик сдаем..мы пахали не по детски 20 лет...