Как вы думаете, а люди, которые говорят , что всем всё прощают, не врут или это момент лицемерия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
я не знаю таких..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее не врут,ане осознают,не внимательны к себе сами.
Хранитель Истины (308630)
Кто мы такие, чтобы не прощать друг другу обиды, если даже Бог прощает нам наши грехи...

Хранитель Истины (430915)
Связываться им лень. Нервы тратить. Есть такое понятие - ЛЕНЬ.
Скажите, чтобы он/она шла подальше со своим прощением...
Сами всё увидите)))))))))
Может вы по разному понимаете этот термин?
Хранитель Истины (302937)
Всяко может быть.
"И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим"..если мы не прощаем, то и нас Бог не простит..наверное есть, кто не лицемерит..если искренне верит.
Хранитель Истины (449320)
Всем и все? Как правило они врут. По настоящему простить могут только очень немногие. Для этого надо в первую очередь самому не совершать поступков за которые вас должны простить. Если такой человек чистосердечно простит обиду, то все зло вернётся к обидчику обратно, но в десятикратном размере. Так, что задумайтесь когда вам говорят, что вам прощают все ваши грехи. Кто знает чем для вас обернётся это прощение...