Всем добрейшего! Ваши предположения, что это может быть?...

...Прям интрига интриг!)
У нас завтра серебряная свадьба. Муж заказал столик в ресторане (предполагался сюрприз, но со мной это плохо получается, я обязательно случайно все узнаю).
С месяц уже пытаю мужа, чем его порадовать в качестве подарка к дате. Молчит. А сегодня сказал, что придумал, но сообщит мне об этом завтра в ресторане...
Я мозг сломала, любопытно до жути!
Ваши предположения--ЧТО???
Не угадаете и ладно, давайте любые версии. Хоть поржем если чо...
Да, про секас можно даже не шутить--уже не интересно и пресно.
Пробуем мыслить шире.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79054)
Возможно, он скажет Вам, что Вы и есть самый большой подарок в его жизни )))))
А в качестве подарочка попросит Вашей руки... для танца! ))))
Желаю, чтобы и через 25 лет, накануне вашей Золотой свадьбы, Вы также решали, что подарить мужу! ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Ну если шире....то попросит ещё третьего ребёнка)))
Привет, Алёнка))
Хранитель Истины (288251)
Могу только предположить что это как-то связанно с сюрпризом.
Верховный Наставник (165744)
гостей таки по бороде ?))))
Наставник (89996)
Тупо до банальности - всё, что ты любишь пожрать и последний предмет, о чём мечтала весь год.

Привет !
Верховный Наставник (104270)
Купил путевку в экзотическую страну и попросит тебя с ним разделить радость путешествия.(я-романтишная)
Мудрец (15451)
большая для тебя радость.