Всем добрейшего!) Что это может быть? Ощущение как...

...при судороге, охватывает зону от нижней челюсти до солнечного сплетения. Это кошмарно больно.
К доХтору не посылайте. Была. Без толку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я бы прощупала основные узлы где нервы проходят .плечелопаточную зону,грудной отдел ,межреберный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249804)
доброго! не курсе..)
к доктору.. как иначе
к доктору не ходи,бессмысленно
Просветленный (794109)
У меня так было "от нервов" - делала гастроскопию - ничего... прошло само
Верховный Наставник (169685)
Жгут на шею, ну как вариант.
Хранитель Истины (372383)
У одного была?
Надо сходить к частнику, к неврологу
Ну я бы так поступила
железо попей дня два ,должно отпустить.
Хранитель Истины (383097)
Скорее всего защемление нерва.Возможно грыжа позвоночника в грудном отделе.Сходи на МРТ.