Ну что, ЛК невидимок теперь недоступны. Как смотреть будете, кто ответил? Я вот знаю один способ...

В личку кому интересно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
жду вычисления)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
я знаю даже три способа.
1. Твой - искать по номеру ответа.
2. Смотреть прямой эфир.
3. Я собираюсь при закрытии вопросов давать ссылку на свои посты за день.

Правда, не пойму, зачем Гарфилду проверять нас на изобретательность, что за странности психики. Может, он ставит эксперименты на
выживаемость среди пользователей. Так ведь понятно, как победить в таких экспериментах.

О! Витька отметился! https://old.qna.center/answer/17743268
Наставник (86829)
Я не смотрю Посему меня сие не напрягает..))
https://old.qna.center/liveПрямой эфир - только непонятно можно ли будет зайти в ответ
Все вопросы про невидимок удаляют - даже лидеры...Репрессии...
Хранитель Истины (345451)

знаешь -колись а не жмись как целка .....впрочем мне это по барабану
Хранитель Истины (334515)

И не рассказывай.
Кому интересно - в личку кидай способ.

Мне не нужно)
Наставник (82096)
Мне интересно, у Кота че, "банхаммер" поломался, или нормальный бан здесь только платно выдается?
Нафига такие сложности-то - видимки, невидимки, кабинет скрыт, кабинет открыт, бан, недое... недобан..
Мудрец (13951)
Прямо по Гоголю, "Мертвые души".