Ну, вот. Опять невидимка в вопросе отметился. Как узнать, кто ответил, если ответов два, а видно 1?

Вопрос снят.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кстати,Свет,у меня тоже самое,посмотри сколько мне ответили в ленте?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из аккаунта выйти
Верховный Наставник (135801)
Тот , кого Вы не видите у Вас в ЧС . В чём проблема , если сами его туда отправили ?
.
Мудрец (23941)
чс удали временно))))

У меня так же много раз было..
И узнала один раз только благодаря ВИПу))) Чел у меня по лк лазил... в гостях его было видно..а в ответах нет))
Хранитель Истины (306753)
Я тоже вчера заметила: ответов на мой вопрос 11, через минуту - 12, еще через полминуты - снова 11. Кого-то бот вычищает.
Может, опять Эдика Ботсваныча.