А почему Путин только щук ловит, а пескаря ему слабо поймать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179100)
Хм, пескаря...
На пескаря личная сноровка,умение и ловкость нужны, им в рот фигу со снотворным не всунешь!
Да и 85%-ный электорат не поймёт, не оценит такой "удачливости" своего кумира...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92509)

Гроссмейстер (9017)
акулам на планктон пофик)
Верховный Наставник (169815)
Что поймал, то поймал уж.
Хранитель Истины (308630)
я тока с деревни...вчера малЁхо карасиков и карпиков нацеплял...на жарёху хватило
Пескарей он в молодости ловил )))
Хранитель Истины (355551)
Хватились) Пескарь давно уж тексты ему пишет и на вопросы журналистов отвечает
Верховный Наставник (207786)
это работа тонкая, тут им мну нужно с собой брать на рыбалку, а я занят.....