То есть, оттуда, где Путин рыбу ловит, ему сбежать никак? Можно только через подкоп? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306191)
Любители "клубнички" поговаривают, что давно сбежал... "царь не настоящий" - ну мечтатели кремлевские, что с них взять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Враньё: на ракете улетит...
Глянь на башню!
А что за журналисты?) Не с "Эха Мацы"?)
Наставник (69332)
Не знаю,но обратил внимание с этих съёмок,что бронежелет носит "лидер нации" !!!.
Копали хохлы что ле?..)
Хранитель Истины (258202)
Бечь-то будет на метро? Далеко не уйдёт...однако, вона и журналюги украинские подтянулись. Будут ли они дежурить у подкопа, интересуюсь.... Доброго денёчка!
Они с Медведевым по очереди его копали. Землю выносили в секретном чемоданчике, ну тренденч-кнопка в котором.