Кааким бы был конец сказки, если бы Красная Шапка пошла к бабушке не через лес. а, например, через что-нибудь ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (269509)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248849)

Пришлось бы бабушке делать операцию по спасению охотников ))
Верховный Наставник (145520)
Ну варианты разные...
- Красная Шапочка, чувствую в сумочке у тебя пирожки – можно мне?
- Ну ладно, волк - ешь!
- Алло! Мама, он их съел. Нет, я посмотрела – нормальный волк, не линяет, две шапки выйдет!

Верховный Наставник (181462)
...Пошла хитрая Красная Шапочка через автостраду... Дальнобойщики её с радостью подвезли до баушки по GPS- новигатору).
Кстати, а почему дефачка выросла, а имя ей так и не дали?!
Верховный Наставник (221093)
Рано ей ишо о концах думать, спортить могут...