Не странно ли, что бабушка Красной Шапочки жила одиноко в глухом лесу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137819)
"Собралась Красная Шапочка и пошла она к бабушке в другую деревню".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в России нормальное явление - глухомани в которых живут никаму не нужные баушки
по-моему, там надо было просто идти через лес. А так - вполне недикое место, да и дровосеки там мимо часто хаживали. Значит, деревня недалеко.

Наставник (56544)
Может страшна была и склочна с соседями