Девчонки, что бы вы сделали со своей мамкой. если бы она вас отправила через лес бабушке

пирожки отнести?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43303)
Ржу ))) Вот это настоящая совеременная Красная Шапочка, выросшая на мультиках про Машеньку ))))))))))))
Здравствуй, Светланка !!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))))))))) меня вообще русские народные сказки в водят в состояние О.Х.У.И.З.М.А!!
Читала ребенку сказку о козе 7 козлят где в подробностях описано как распороли волку брюхо, каким топориком и главно делали ЭТО когда он спал!!!!!!!!!!!!!1
Ипать анестезиологи в лесу были!!!!!!!!!!!!!!
Ono
Наставник (67296)
Йа послушное. И: у бабушки было лучше.