Зачем мамка Красную Шапку всю дорогу в лес усылала к такой-то бабушке??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1176)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну мама сама еще молодая была, гуляла
Чтобы с волком потрахацо))
''
Верховный Наставник (161665)
Ты сегодня воинственна, как амазонка, пошто про бабушку плохо говоришь?
Бабушка не какая-то там, а своя, родная бабунечка и она страшно хочет пирожков))
СутЭнёрша отправила девочку на работу
Верховный Наставник (104718)
так походу ей самой неохота было к свекрови тащиться, а внимание уделять нужно по этикету..))))