Между прочим, на другом краю страшного-престрашного леса жила вторая бабушка Красной Шапочки (по линии отца-лесника)... Почему её не упомянули в сказке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Костлявая, полуспившаяся мадам с семилетней чесоткой и застарелым ногтевым грибком, месяцами не видавшая душа и мочалки. В доме- полная бич-мамайка + 15 собак... Ну, сам посуди, надо-ли было упомянать эту лахудру?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
А у Красной Шапочки был братишка-Родион Раскольников.
Он бабулю и навестил...
Хранитель Истины (290921)
Перро Шарлюнчик был такой шалунчик! А вот про вторую бабушку и не знал...