А где в России можно послушать оргАн? Москва, Санкт-Петербург -есть такие там местечки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В Московской консерватории. Возможно, в концертном зале им. Чайковского.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
)))Маразм распространяется! Орган есть даже в Омске!
Хранитель Истины (288333)
Очень рекомендую органный зал в Ливадии, далековато, правда, от Москвы.
UNA
Наставник (98884)
а что там нет костелов ? Ведь, понастроили там мечетей.. Да и есть же консерватории,где проводят концерты с органной музыкой,я еще в 70-х годах в Ленинграде там была и слушала,но сбежала оттуда.
Другое дело послушать орган в польской церкви,вот там мне понравилось..
Хранитель Истины (306753)
В нашем городе - только в консерватории. Жалко, конечно, что так мало, а ведь есть органный класс и в училище, и в консерватории.
Наставник (70354)
в Кёнигсберге маетси ажно два! тока я пас слухать ))