Вы донор? безвозмездно или за деньги? А есть такие, кто после своего ухода отдадут свои органы

нуждающимся? вы бы знали, сколько людей ждут в очереди, в очереди на право жить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы даже подписал такую бумагу,позволяющую использовать мои органы для нуждающихся.
Это в США вроде такая практика.
Донором еще не приходилось быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Я не донор и органы мои нафиг никому не нужны.
Мудрец (18292)
У меня редкая кровь , много раз звонили о донорстве...но стоит узнать, что болела желтухой, сразу говорят " нельзя"...
мне низя.я сыначку для этого уродила.теперь он донорит за себя и за мамку(про органы как-то не задумывалась.видно,решила жить до старости))))