Если бы перед вами стоял выбор, где жить (до конца ваших дней). Но есть только 3 варианта : Москва, Санкт-Петербург, Сочи. Куда поедете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
'D
Верховный Наставник (109416)
Можно я останусь, где всю жизнь живу?) мАсква)) удивительный город...шумный, грязный, переполненный, стрессовый, дорогущий, красивый, теплый, неожиданный, родной и любимый.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Галимый выбор чот. я может на Кипре жить хочу. Северном. На вилле с бассейном и женой африканкой. Может даже двумя.
Мудрец (24414)
я в Москве живу...
не знаю если честно...в Питере бы пожила, но не всю жизнь..
Хранитель Истины (390777)
Душа рвётся в Санкт-Петербург, но здоровье не пускает.
Остаётся Сочи... Впрочем...
Хорошо , что передо мной не стоит такой выбор. Я свой город ни на какой другой не променяю! )
Хранитель Истины (427236)
Санкт-Петербург
Мудрец (15729)
В Москве я пожила.. .поеду в Сочи....
если что ничего не имею против Питера...
Верховный Наставник (129148)
Скорее всего -Москва. Рациональный подход, как в Сочи, так и в СанктПетербурге слишком сыро и влажно в осеннне -зимний период.
Верховный Наставник (115615)
Я в Ленинграде родилась, родители так же.... Живу в Санкт- Петербурге. У меня без вариантов- никуда не хочу! Люблю свой город.
Верховный Наставник (122527)
Конечно в Сочи. Там хоть тепло и море. А индейцев в Москве теперь не меньше стало.
Хранитель Истины (325784)
Только Москва. Люблю этот город. Прожила там бОльшую часть жизни.
И уехала оттуда по необходимости,а не по желанию.
СПб, где родился, там и пригодился)