Есть или не есть? Было бы что, вот вопрос. )) Когда никому готовить не надо, а самим себе готовить лень, чем питаетесь? ))

Дети вернутся только в понедельник, может, вообще до понедельника не есть?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

вот на днях "приготовила ужин"
Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Пельмени, Юлька, альтернативы нет. Из магазина.
Яишницу пожарь.
Хранитель Истины (288251)
Я все равно готовлю, ту же кашу ли макароны вкусные, салаты режу.
Хранитель Истины (303281)
Колбаски отрезаю и на хлебушек кладу)))
Ну либ в Руссишь Эпитишн чешу
Хранитель Истины (437413)
Мне - не лень....,но можно и бутер сожрать иль бич-пакет Ролтон...)))
Хранитель Истины (493390)
У меня была язва желудка. Залечили ее, но это не значит, что над желудком надо издеваться. Готовлю, хоть и лень
Мудрец (18648)
Скажу честно, вторые сутки не ем...муж уже * ит на меня
wonderful VIP
Хранитель Истины (250872)
я купила роллы и красную рыбку
Када готовить лень- есть пицца на заказ с доставкой))
А так пачку броколлей на сковородку, ложку масла и полчашки воды, накрыть крышкой и на большом огне 5 минут.высыпать в тарелку или прям всковородку насыпать кунжута, залить соевым соусом и ням)
Хранитель Истины (271871)
Сама не знаю, чем я питалась недели две... ))) Хлеб, колбаса, помидорки, дыни, яблоки... ))
А вчера картошки жареной захотелось, а к ней салатика...
А сейчас вот борщ варю, второй день хочу борща