Вопрос навеял.))) вот я не люблю когда моя авка выглядит моложе чем я есть))) фото внутри

Моя авка моложе меня?))
А твоя авка моложе тебя?) только честно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Блин,какая ты всетаки красивая!
Я с телефона,тут возраста не видно)
Моя ваще демон,они возраста не имеют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Все авки,которые у тя были и есть - очень тебе подходят ))))

моя...Старше меня
Верховный Наставник (140317)
ровесницы мы с авой,думается мне

Верховный Наставник (107401)
Хороши вы обе))))
Привет, Солнц))
Просветленный (714943)
Ну так не любите, поставьте другую. Да , моя авка моложе меня нынешней. Эта фотка с моего 50-летнего юбилея. На данной фотке Вы просто роскошно выглядите
Хранитель Истины (313525)
И моя моложе)) и твоя)))
Просветленный (644556)
нет.у тебя все хорошо. коты столько не живут) мне 42 будет... значит кот моложе меня)
Наставник (83943)
ХЗ скока ей лет, авка моя-анимашка и не слишком человек ващет))) Но думаю моложе...)))) А по характеру вылитая)))))
Наставник (34608)
младше, я бы сказала

Хранитель Истины (451035)
у меня авка явно младше
По моему фото и ава - одно лицо )
я моложе)
Просветленный (794109)
Вроде младше)) бывали и старше))) бывали вообще грибы))))
.
Мудрец (23941)
У меня на твоей аве бородатый мужик)))
Хорошая у тебя авка...а ты молода и прекрасна!))))))))))))))))))))))))))