У меня одной мой муж обозначен в телефоне по имени фамилии? У вас как записан супруг/супруга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170986)
У меня все почти так обозначены. Тем более самые близкие.
Есть некоторые, что обозначены с привлечением профессии, а то иначе, я не помню, кто это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
просто по имени - Ольга и все
Наставник (77273)
amorcito
Gabi Romania
Хранитель Истины (409727)
папа))
Мудрец (18638)
Свин-скот) ну а чо, прикольно))))
Верховный Наставник (213183)
"Дура всё прос.рала" ))))
Хранитель Истины (324336)
По имени, уменьшительно-ласкательный вариант)
Верховный Наставник (213996)
шеф гестапо
Просто по имени, Наташа
Просветленный (794109)
Серёня)) остальные не заслужили)
Наставник (73047)
Лет 20 назад...еще в старых телефонах первыми вылезали номера, забитые латиницей...поэтому он у меня был обозначен как Kotik...
И до сих пор числится как Kotik 1, Kotik 2, Kotik старый, Kotik раб)))