Нашла в Америке женщину,у которой имя и фамилия такие,как у меня.А фамилия моя очень редкая.

Потом продолжила поиск и нашла еще несколько женщин с такими же именем и фамилией в Европе,Азии,арабских странах.Они не русские ,но как такое может быть?Американка ,даже,похожа на меня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1658)
Это называется-Параллельная Вселенная. Вам повезло,я так вообще когда то видел себя со стороны,типа двойника! Такие вот дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (354)
О как...тётка гнёт свою линию, хочет в Америку:))
Я нашел чела один в один я ...и фамилия ка у моего биологического отца..)) вот такие казусы..
Наставник (27089)
Я нашел трех полных тезок, а это редкость...
я тоже думала, что мои имя и фамилия - эксклюзив.
однако, каково же было мое удивление, когда в соседней области я увидела табличку с названием одноименного населенного пункта!
в Америке живут выходцы из разных стран, все возможно.
Хранитель Истины (427162)
Вероятно у Вас не русская фамилия. Может немецкая к примеру .
Верховный Наставник (183325)
Полная тёзка (фам.,имя,отч-во) живёт в моём же городе, случайно столкнулись в госучреждении)
бывает, а с моим реквизитами врядли найдёшь.
Наставник (34693)
Мишель Обама?
Знаток (484)
Лучше бы фамилию назвала. Может быть Миллер какая нибудь, так этих Миллеров по всему миру, в каких только странах нет ! :)))