А у вас на мыли какой самый первый ник был? У меня имя и фамилия )

мыле*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (233720)
такой же, как и здесь. привет, сВетленькая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
"Львица"...но не долго...пару раз Светской обозвали-дописала)))))
Хранитель Истины (437413)
Такой же...
Гроссмейстер (7134)
этот же
у меня тоже
Гроссмейстер (8720)
Привет Света! Мой ник остался. И твой ник я прекрасно помню... Влюбился я в Тебя тогда...)))
Наставник (26652)
Дык кто ж Видлацкую не знает )

Декаденсера вряд ли кто помнит, а вот Леоном был долго
Наставник (83273)
щас скажу - рухните))
Надежда
Верховный Наставник (143169)
единственный
Тати Я
Наставник (65484)
Тутти Фрутти
Наставник (74761)
так же ... без изменений.
Наставник (50033)
простоСВЕТАноНЕпростая
Хотя, нет...это второй...))
Приветик, Светик!))
Наставник (83902)
Не менял. Только акк раз сменил по техническим причинам, но ник и авка те же. При чем своих, близких по духу, вычислял сразу же с первых вопросов-ответов при полной смене имиджа))) времени свободного больше было на ответы...
Привет, Вета!
п.с. Даже зная имя собеседника всегда называю его по нику в открытых диалогах.