Про еду так про еду) что у вас на ужин?)

Я сейчас драников нажарила, мяско с лучком...ну не знаю, что там едят гурманы, а мой за обе щеки уплетает)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (325784)
Во,драники!) Я же хотела драников...Но так лень,блин...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467254)
у меня фаршированный перец , я обожаю , а моим приходится обожать ))))
тушеная капуста с мясом. я не гурман )
драники это вкусная весчь,но я решил сбросить пару кг живАго веса с себя поэтому пока пас

Хранитель Истины (372519)
Пиво))))
Наставник (77273)
не знаю
есть зелЕный борщ со шпинатом
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
роллы, красная рыбка -)
Наставник (50168)
Пиво и сушеная рыба...
Отварная куриная грудка.
Хранитель Истины (303272)
У меня есть борщ, оладья с яблоками и абрикосами, гречка с котлетами, щас ещё голубцы ленивые к ней же сделаю, ещё есть овсяная каша и баклажаны жареные в маЯнезе с чесноком)))) не знаю, кто чо будет))))
О, арбуз тож есть)))
Хранитель Истины (361720)

у меня типолагман)))
потому что со свинкой))))))))
а себе сделала салат из помодорищщ и сметаны...я лапшу терпеть не могу))
Хранитель Истины (330530)
суп щавелёвый на курином скелете варится,мякоть с майонезом и кетчупом ждёт своего часа-в свч запеку,баклажан с помидорами и с сыром вчера ночью запекла....так что не с голоду пухнем