А про еду вопросы были?)) Что на ужин у вас будет?)) Может на мысль направите..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324327)
Окорочка в духовке и салатик... а может только салатик)))
Но ужин будет не раньше 22.00...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Котлеты с рисом... так пахнееет... мммммммм)))
Просветленный (714943)
Ира, привет! Спасибо, что про ужин напомнила, я собираюсь творожную запеканку делать. пойду изюм просушу
Только, Ириш, отобедали.
Антрекоты с овощной запеканкой.
Салатик сельд под шубой.
пловчик соорудила)
Наставник (76786)
Пельмени будут, мы с дочей на расслабоне пока папаши нету)))
Наставник (93172)
Да чтож вы все такие безсердешные?...ужин, что будет...счас перечислят...а мне...сидючи на руколе и варёной фвсоли....слюной захлёбываться?...А ещё культурными людьми себя считаете....эххххх...нормального диетолога на вас нет....:-)
Макароновая запеканка с курицей и грибами будет . Мням .
Мудрец (14865)
омлет с краковской колбасой, чай с тортиком (киевский доедал)))
Творог со сметаной.
Хранитель Истины (288251)
Печень баранья и лапша, помидорка свежая.
Наставник (70645)
Катрошечка жареная (сын сейчас жарит......запах.....ммммм), грудка куриная и салат из овощей)