Вы хоть раз пили таблетки для похудения? И как они вам? А)) помогли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324336)
Только таблетки для потолстения))) Котлеты называются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
я нет,подруга экспериментатор,после каких-то таблеток сначала схуднула малость,а после еще больше поправилась,так же было с чаем для похудения.
Верховный Наставник (115920)
Чай пила "Фигура" )) А главное нафига была и так худая)) Вот жадные бабы всетаки до похудения))

Верховный Наставник (145869)
Ну у меня дочь в своё время пила чай Небесная ласточка...как ласточка в туалет летала.Только вот вечно голодная...и не похудела.А был период жрать нечего было.Экономили на всём.Похудела,да.Но и волосы по выпадали,кожа испортилась,щитовидка заболела..А вообще...я придерживаюсь взглядов на таких женщин...К худы я равнодушен...

Хранитель Истины (250919)
т.есть ..вместо того чтобы закрыть рот.. ещё и платить за то,что он не закрывается
Верховный Наставник (101602)
Да, помогло.....только они не для похудения, как такового.....
Хранитель Истины (409799)
Хорошие таблетки))) Называются "Жратьменьше надо"