Как перестать забывать по утрам пить таблетки для памяти?....))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Будильников на телефоне понаставь и назови таблетками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вечером на прикроватную тумбочку кладу.....)))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (104718)
положить их в банку с витаминами))
Хранитель Истины (268861)
Перед носом на столе кухонном стоят...)))
Дорое утро!
Мудрец (17152)
Вот поэтому ты и забываешь, потомучто пьешь таблетки, 5километров бегом, с утра не чего не забудешь)))
Хранитель Истины (405681)
Насмешила)) У меня они все в одном сундучке лежат. От давления пить не забуду ни за что)) Потому что сразу припрёт) Там же и все остальные. Привет Олечка! Давно тебя не видела.
коробочки есть специальные для лекарств. туда укладывай)