А вот правда...Как запомнить что тебе надо пить таблетки для памяти?

...но памяти то нет ((
Чего делать надо? Записать?Куда? я забуду куда записала и положила ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (102968)
На лбу зелёный крестик рисовала?))
Привет,Анечка!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642953)
клей на холодильник! красным-обязательные.зелёным витамины и бад.
Наставник (26037)
эта ситуация раньше была безвыходной, а сейчас есть напоминания в телефоне))
проще в больницу лечь)))))))) там не забалуешь))))) напомнят так))))))) что вспомнишь то)) что не знала))))))
Верховный Наставник (161044)
ставить рядом с чайником! чайник включаешь и сразу таблэтку принимаешь )
Просветленный (714266)
Вспомнила..Один раз,завязала узелок..чтоб не забыть..Смотрю,узелок...я ведь так и не вспомнила,зачем я его завязала,что надо было не забыть...))))
Верховный Наставник (109206)
Когда пила противозачаточные, только будильник в телефоне спасал. На 9 вечера он звонил, надо было всё бросать и идти за таблеткой, иначе тут же из головы вылетает. И это при том, что мне было до 35 лет. С ужасом думаю, как будет в 50 и дальше. Наверно буду вспоминать: а зачем будильник зазвенел?
Мудрец (14865)
на андроиде программа
Хранитель Истины (422027)
Как бы пожрать забыть?....)))))))))Никакой склероз не помогает....Наоборот, забываю, что только что поела....)))))))))))