Что будет, если сократят всех дворников и уборщиц по подъездах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Примерно вот так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
В дерьме утонем. Но их не сократят. это такой доход для чинуш.
Верховный Наставник (191141)
Узбекам и таджикам негде будет работать.
Просветленный (595230)
Так их давно сократили(( стоит только прогуляться по району
Верховный Наставник (241315)
Хы - я их и так не вижу!
Верховный Наставник (129193)
Будет грязь одна,хоть сейчас и люди более культурные стали,но даже один некультурный может грязь навести.
Верховный Наставник (109362)
у местного начальства жкх будут новые автомобили...
Гроссмейстер (8284)
)Если бы сократить бессовестных людей...
Верховный Наставник (121736)
город засрется влет ..была такая примерно ситуация у нас в городе забастоваои машины вывозящие мусор это была *а хоть худая хоть толстая на ваш выбор .
Хранитель Истины (449326)
Кто сократит? Зачем? Ведь за услуги по уборке жильцы платят деньги. УК обязана на эти деньги поддерживать чистоту в подъездах и на придомовой территории. Если она не справляется со своими обязанностями, то вы можете выбрать другую УК. Что будет если вы хоть немного сократите свое пустое бла-бла-бла или хотя бы будете его фильтровать?