Если собрать в подъезде все коврики, что перед дверями лежат, то можно выложить +++

на даче красивую дорожку...Хорошая идея?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В нашем подъезде я не видел ни одного коврика , наверное уже кто то на дачу унёс .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Гы-гы.. ))
Не пойдет..
После дождя их нужно выбрасывать..
Лучше слово "Вечность". Соседи поймают - мало не покажецца.
Мудрец (18222)
Плохая!) Лучше стырить гравий и вымостить дорожки!))) А потом с3,14дить асфальтику и захомяченным катком закатать фсё енто дело!)))
А я почему-то представила дорожку к участковому...
Просветленный (623058)
У нас коты в подъезде живут и все коврики засс...описали...я бы не взял...))
Гроссмейстер (6653)
У нас коврики стелить нельзя, предупреждают письменно в правилах пользования при переезде, где ставишь свою подпись. Коврики уже есть, они вмонтированы в пол. Тут на фото немного видно, мягкий коврик прикреплён в углублении. (Германия)