Я сегодня утром злая, обматерила управдома за то, что заставил дворников посыпать соль на дорожках. Насыпали столько соли, что у моей собаки лапы согнулись, завизжал бедняга. В подъезде столько следов соли от обуви, что даже весь пол белый... с у к и

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Собаку жалко, конечно. Но разве лучше, если люди все будут падать и лететь, как шары в боулинге? Сколько травм!
Собаке можно купить обувь, я видела на алиэкспресс. Типа ботинок собачьих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644130)
Это их работа, чтоб люди не падали. Подъезд не ты же моешь. А вот с собачкой, это да, надо ей купить тапочки!
Хранитель Истины (390777)
А разве солью посыпать не запретили ?
У нас уже давно не посыпают солью, только песком.
Соль портит обувь, особенно кожаную и разъедает резину..
Верховный Наставник (186587)
а у нас над областью БУРАН так что сыпь не сыпь соль толку нет снег по самые.......

Хранитель Истины (306627)
У нас пока до асфальта чистят.. да - бедные собаки городские.. особенно зимой. - да и летом. - у нас через каждые пять шагов таблички - выгул собак запрещен. - дурость конечно - никто внимания не обращает - все равно гуляют - но вот какахи собачьи единицы убирают. - так что дашь на дашь - и в соль вступить.запросто и в собачье дерьмецо - хоть летай по двору.
Хранитель Истины (437413)
Не сыпь мне соль на сахаааар,не говори навзрыд....)))