Обьясните темному...Если например в семье у супругов разные предпочтения в еде....Ну например

муж любит картошку,а жена к примеру макароны,то если каждый ест что нравиться,это нормально,а если у них разные предпочтения о морях и отдыхе,то это уже пистец!))))) Если муж к примеру поехал на Карибское,а жена на Индийский океан,то можно услышать такие разговоры как : И как же она его отпустила? или это как это не вместе?
Все равно что : Да как же он сцука мои макароны не жрет,как же так можно! ))))
Вот этой вещи я понять не могу..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Юра, я с тобой солидарна. Поэтому я в сентябре поеду в отпуск, а муж останется дома Мухтара выгуливать. Кто , что больше любит, тот то и делает!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
муж должен слушаться жену
сказала хочу, он должен выполнить
Хранитель Истины (409590)
Мы тридцать лет умудряемся договариваться, представляешь, Петрович?))) Уступаем друг другу взаимообразно.
Верховный Наставник (125720)
у нас с первым мужем так было: я на моря, он на дачу; в итоге развелись.
Хранитель Истины (305509)
А если он любит Питер, к она Москву.
Он спит днём, а она ночью.
Он не любит слушать, она любит говорить.
Он не терпит прикосновений, она любит обнимаца...

Да хрен когда они будут мужем и женой.
шел второй год нашей семейной жизни, муж до сих пор думает, что не ест кабачки. и лук