Вы замечали, чем в семье хуже отношения, тем меньше супруги проводят время вместе? Ну, хобби разные,

раздельные отпуска
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Замечала)))Еще практикуют раздельный бюджет и романы на стороне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я еще одну фигню заметил..правда это нонсенс,но когда в семье отношения вообще никак,люди расходятся)))))
Нет общих интересов-вот и хуже отношения. Нет желания вместе проводить время. Это логично))
Это не хуже и не лучше. Это уже не те отношения.
И не те люди.
Мы все меняемся, кто бы что не говорил )
Верховный Наставник (165891)
У нас всю жизнь разные хобби и иногда раздельные отпуска)
30 лет страдаем и мучаемся)))