Меня заинтересовал такой вопрос... О раздельном бюджете семьи. А если кто-то из супругов зарабатывает меньше, то, соответственно, он должен и обделять себя в чём-то?))

Ну, вот, ДОПУСТИМ, я зарабатываю меньше, а ооочень хочется купить себе вооон то платьишко, но не могу себе позволить оное, что же мне, голой ходить?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
Займи у мужа)) ну что ты в самом деле)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Да, либо платье, либо кушать.
Выбирай
Хранитель Истины (303344)
А если кто-то вообще не зарабатывает (ну, типа меня), тому можно сразу сдохнуть!
Верховный Наставник (154094)
а куды тебе в ем ходить
Вот и я этого не понимаю...ну .что с меня взять...с блондинки...
Хранитель Истины (250922)
мне раздельный бюджет вообще не понятен
только здесь об этом узнала))
подождём.. а ведь действительно. если платьишко нужно
Ну муж же ( Димы нет ?) Муж же обязан содержать иначе не мужик и вообще ))))
ну нет уж,я тоже меньше и что,я вместо одного три платьишка куплю и при чем он сам это предложит,ведь я ночью так работала,так работала))))) А это в переводе на зарплату тоже неплохо))))
х..ня это а не семья...
бабу надо баловать всегда, даже если зарплата меньше, чем у неё...
---------------------------------------------------------
знаю я таких, с раздельным бюджетом...
а я долгое время не мог въехать, как это мужик так подробно знает где на 5 коп. дешевле продаётся то, да сё...
а они с женой по очереди продукты покупают...
мне просто рассказали знакомые... глаза, так скажем, открыли...
Ёёёооо - моёёё!!!