Будет ли брак долговечным, если супруги по разные стороны политических баррикад?

и что делать в таком случае, или уже поздно что то делать?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всё будет нормально,не переживай.
Днем устраиваете дебаты-ночью перемирие.Главное условие-детей уложить спать.
Удачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Если типа я с тобой , то нет )))
Не люблю альфонсоффф)))
Мудрец (14558)
Зачем политизировать отношения? Ничем хорошим это не кончится. Сплошной стресс и поиски, как разгрузиться...
Верховный Наставник (100775)
наоборот детей куча родится .. муж жену пихать будит сзади активнее и толчки будут резче!
Мудрец (18020)
http://www.youtube.com/watch?v=40M-LQvjVJk не о супругах но по теме замечательная песня
Просветленный (651404)
Смотря насколько они оба задействованы в политическом процессе.
Для меня подобный вариант был бы абсолютно исключен.
Видела я такие семьи. Обычно один из двоих подчиняет себе другого, и другой рано или поздно разделяет его взгляды.
Наставник (37782)
Такой брак имеет все шансы стать не только долговечным, но и счастливым: противоположности сходятся, особенно если это диалектические противоположности.
Наставник (67030)
Ничто не вечно под Луной...
Будет долговечным в том случае, если супруги уважают мнения друг друга, а когда действительно любят - то всегда уважают. А если им наплевать на мнение их половинки, то какая разница, что послужит причиной размолвки - не политика, так другая бы причина нашлась для расставания.