Кто убил попа Гапона? отвечайте быстрее..сериал смотрю, его вот вот убьют

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
на даче какой-то завалили нах... типа, ревлюционэры. Как бы не Савинков участвовал... блин, не помню!
Или какой-то агент охранки из ревлюционэров... может Азеф (псевдо такое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Повесили его в шкапчике, но это точно не наши. Не ОПСовские.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Я уже прицелился.
Хранитель Истины (317704)

Наставник (53771)
Госдеп?
Верховный Наставник (236527)
Ах, ну откуда я знаю? Сериалы не смотрю, сижу, никого не трогаю, ем дыню. Расскажешь потом?)))