Вы смотрели сериал Богатые тоже плачут? Что НЕТ тока не пистите,его все смотрели..Какие мысли он

на вас навеевал? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (190535)
мне казалось, что актриса переигрывает: и изображая малолетку, и с уровнем неумения сидеть за столом и даже неграмотностью ( среди моих знакомых неграмотных не было )..да там все переигрывали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотрела , но не до конца , не хватило терпения , молодо зелено ) все время думала только об одном : какая же марианна страшная
Хранитель Истины (426402)
Я его совсем не смотрела......
Когда-то давно.....посмотрев Просто Мария и с трудом дождавшись окончания этого шедевра-зареклась сериалы не смотреть и не смотрю....длинные
Хранитель Истины (313496)
Ты шутишь?)) Когда это было?))
я одно название только и помню))
Наставник (93018)
Какие мысли в 13 лет...
Верховный Наставник (154091)
лучше быть бедным.а то у них вон какие проблемы
Смотрели тогда все, это один из первых сериалов, если не первый. Поняла , что вляпалась, но досматривать надо)) После чего зареклась и все Изауры, просто Марии и пр. прошли мимо.
И да, мысль была одна - когда же закончится это мутотень))
Наставник (81945)
То, что плачут они из-за пустяков порой. Но я больше рассматривала прически и макияж мексиканских актрис.)
Наставник (74251)
Не хватило у меня терпения досмотреть до конца и всех богатых, и Марий, и прочих, - очень долго они плачут)))))
Хранитель Истины (421725)
Дура та Матианна, чО...)))))
Верховный Наставник (115920)
Не помню мыслей) Вот думаю может пересмотреть? Детство вспомнить)))
Хранитель Истины (487845)
Тогда сериалы были новинкой! Не "отлипали" вечерами от телевизоров.