а вы смотрели сериал Санта-Барбара? А смогли бы сейчас его пересмотреть.

Если смотрели то прям от начала до конца. Я вот смотрела только середину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
смотрела в самом начале по-моему ,но не до конца)
сейчас точно не смогла бы уже такое смотреть....раньше просто другого ничего не было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Смотрела кусками. Сейчас -не знаю.надо пробовать. подруга на днях рассказывала, что видела фильм документальный об исполнителях главных ролей в фильме. Так вот все у них там как-то не радужно в жизни сейчас!(
смотрела! но не весь....нет, времени жалко бы стало.
Верховный Наставник (100076)
Я смотрела сначала и до середины. В 90-е годы, как раз я была ребенком.
Нет, сейчас уже не смогла бы-не интересно уже. Я практически всех Сиси Кэпвелов еще помню, помню с чего начиналось и чем закончилось.
А уж сколько там выдумки и фантазийных приключений...Во взрослом возрасте просто смешно смотреть.
Я помню, как мою мать возмущало, что Кели упала с лестницы на втором месяце беременности и сразу потеряла ребенка.
"Наши женщины падают на 32-34 недели со 2 этажа кубарем, и ничего, донашивают и прекрасно рожают. А уж в 8-10 недель обычно падают вообще без проблем"-говорила она )
Наставник (25471)
Он начался - я в 3 классе училась, а закончился - уже в универе была)) Кусками смотрела, семейство Кэпвелов помню отлично))
Верховный Наставник (154052)
НИкто не мог смотреть от начала и до конца) Сие невозможно, ибо слишком долго все это было, сколько зрителей за это время умерло.
Теперь это уже все конечно не актуально....