Хотела посоветваца..так сказать с элитой томских. А не стрёмна мне смотреть турецкий сериал. Его про

Должение?) И если ты говоришь ...стрёмна...тогда гавари а что не стрёмна.
Отступление :Мне иногда кажеца..что я схожу с ума .
Дополнен 7 лет назад
Великолепный век. ....продолжение.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Нравится - смотри и никого не слушай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
Ты там не снималась? Значит на троечку)))
Верховный Наставник (129193)
Стремно,если это вам кажется стремным,любезная сударыня,и не стремно если вам это приносит радость,я вот с вашего позволения Губку Боба смотрю.
Хранитель Истины (306753)
я чисто посмотреть, кто элита.
Хранитель Истины (345443)

Я канал Дискавери смотрю, про своих.. )