Когда наши дети вырастут , что они будут говорить своим детям из серии "А вот мы то раньше..."?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43007)
будут! Я не верила в это, но уже сама такая. И дети то же самое будут делать. Вечное непонимание отцов и детей . Просто не возможно молодняку понять, что и в 50,60,70 люди способны на чувства. Стареет тело но не душа. И родителям не понять , что из этого протестующего против всего молдняка выйдет что-либо толковое

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обязательно будут . это неизбежно