Так..Навеяло.."Краем уха" слушаю телевизор.."Контрольная закупка" по "Первому"..тестируют шпроты.. Интересно, а когда будут тестировать хамон ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
хамон-это подтухшее савялено-завалящее мясцо откуда то с западных окраин гейропы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Пусть Изольду и Котофеньку пригласят хамон пробовать. Хоть душу отведут, измучившись без хамона под санкциями.