Хамон,пармезан...теперь шпроты.Чем питаться будем,россияне? +

Россия поставила « шпротный шлагбаум » для Эстонии и Латвии !
Ограничительные меры Россельхознадзора будут действовать на предприятиях двух стран до урегулирования ситуации.

С 4 июня начал действовать запрет Россельхознадзора на поставки рыбы и рыбопродукции из Эстонии и Латвии.
«До конца дня все материалы, в том числе и отчет о результатах инспектирования предприятий этих стран, направим в посольства», - сообщил руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт.

Уронил горючую слезу в стоящую передо мной тарелку:

И бутерброд не лезет в рот.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (349792)
можно подумать, что шпроты бывают только эстонские и латвийские
есть еще калининградские и петербургские, если говорить о Балтике. ну или мурманские, архангельские, дальневосточные, черноморские
пусть прибалты свои шпроты в ЕС продают, ведь там их хозя братья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все!! Встретили Новый Год!!
Мудрец (24414)
че там ешь?
солянку???
вот каперсы запретят - будет тебе солянка...
Верховный Наставник (110919)
Шпроты перестал покупать лет 10-15 тому назад - ничего, кроме изжоги, не вызывали...
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (187779)
я шпроты не ем) если тока раз в год или два
в гостях
не понимаю я в них куража
Главное, чтобы маслины с косточками не запретили.
Без косточек моя собака не ест.
Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (236527)
Калининградские шпроты будем есть. Равно как и остальные продукты. А то совсем отечественного производителя задавили.
Наставник (67398)
Все! Никакого вам Нового года, 8 марта и Дня воссоединения с БастилиейЁ!
Поганый,невызревшйй наш русский сыр или сырный продукт...ибо производство нормального ,качественного сыра у нас 10-15% и он расходиться в местности,с которой его производят...
Хранитель Истины (290933)
Ну питаться-то мы ими не питаемся. Вот в праздник какой на бутербродик шпротинку кладём. Но что-то я не припомню, чтобы праздник не состоялся из-за того, что баночку шпрот забыли купить.
Верховный Наставник (109362)
пареной репой - как в средние века...именно туда неуклонным курсом ведёт страну великий презерватив путин...
Хранитель Истины (449235)
Можно подумать, что кто-то ест эти шпроты. Это ж закуска на любителя.